Прокуратура расследует причины смерти актрисы Светланы Харитоновой

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Вчера стало известно, что скончалась на 80-году жизни актриса Светлана Харитонова, которая стала популярной благодаря сыгранным ролям в фильмах «Летят журавли», «Городской романс», «Белый Бим - Черное ухо», «Визит к Минотавру», «Неподдающиеся», «Друг мой, Колька!», «Гостья из будущего», «Не может быть». До ее дня рождения оставалось всего три недели. По данным медиков, смерть наступила в результате отрыва тромба. По свидетельствам соседей и знакомых, актриса жила очень закрыто от всех, практически как отшельник.

Последние годы актриса ни с кем не общалась, только выходила на улицу, чтобы выгуливать своих собак, а когда ее узнавали, она лишь натягивала на себя головной убор и отворачивалась. У нее была единственная 50-летняя дочь, которая страдает психическими нарушениями. И Светлана Николаевна переживала, что станет с ее дочерью, когда ее не станет, пишет «Экспресс газета».

Но сегодня стало известно, что прокуратура стала рассматривать смерть актрисы как насильственную, по крайней мере, есть основания предполагать, что ее дочь преднамеренно не вызвала «скорую помощь» когда ее матери стало плохо. Она вызвала врачей, только когда ее мать окончательно перестала дышать.

Перед смертью Харитонова практически не могла самостоятельно передвигаться, потому что сломала шейку бедра. А пока известно, что от нищеты у дочери нет денег, чтобы похоронить свою мать. В итоге благотворительные организации уже выделили деньги на погребение актрисы. Тело Харитоновой будет кремировано, сообщает Собеседник.

Предыдущая<<
Свадьба Валерии Ланской отменена окончательно
>> Следующая
Владислава Листьева убили случайно, «перевыполнив план»


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.503 сек..