Британский жених похоронил свою невесту заживо особо жестоким способом

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В британском городе Хаддерсфилд произошла леденящая душу трагедия. Влюбленная пара, 27-летняя Михелина Левандовска и Марцин Каспржак, до своей свадьбы не смогла дожить вместе. Пока невеста витала в облаках о счастья, жених понял, что ему не по пути со своей гражданской женой, поэтому решил ее убить. Способ он выбрал очень жестокий, он мечтал, чтобы Михелина умерла долгой и мучительной смертью.

Для воплощения своей затеи он нашел себе помощника, 18-летнего Патрика Бориса. Для начала ничего не подозревающую женщину Марцин обездвижил электрошокером, затем связал ей руки и ноги, а рот залепил пластырем. Вместе с помощником девушку помесили в коробку, которую замотали скотчем. И эту коробку с телом любимой она закопал в лесу в предварительно вырытой могиле.

После убийства два партнера отправились «праздновать» освобождение, а для начала сменил в социальной сети статус на «Одинокий». Тем временем девушка пришла в себя, ее охватил шок от осознания того, что она была погребена. Впоследствии она рассказала: «Я должна была спастись ради своего ребенка. Я нужна ему. Именно желание увидеть сына придало мне решимости выжить, во что бы то ни стало».

Вот тогда она отчаянно забилась в своем «гробу», она вспомнила по свое обручальное кольцо с каменьями. С его помощью она освободилась от пут и разорвала коробку. Затем ей удалось выбраться из своей могилы. На ее счастье любимый поленился копать глубокую яму и плотно засыпать коробку… Любимый получил 20 лет срока.

Предыдущая<<
У погибшего в авиакатастрофе капитана «Локомотива» Ивана Ткаченко родился сын
>> Следующая
Избрана новая королева красоты Америки


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

В мире
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.417 сек..