Бабушка Дмитрия Дюжева открыла жуткую тайну про семью артиста

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Семейная драма популярного актера Дмитрия Дюжева известна многим его поклонникам. В своей юности ему пришлось остаться на белом свете практически одиноким, потому что потерял своих родственников. От рака крови умерла его родная сестра, отец не пережил этого горя и вскрыл себе вены. Затем умерла мать артиста. И у Дюжева остались только две бабушки, но и одну он перевез в Москву, а про вторую бабушку вспоминает артист редко.

Но она утверждает, что знает одну тайну про своего внука много лет. Она рассказывает о том, что ее невестка Людмила была женщиной довольно легкого поведения, и однажды все узнали, что она завела себе любовника-милиционера в Красном Яре, где тогда жила семья. Скандала тогда не произошло для публики, потому что все быстро перебрались в Астрахань.

Но вскоре Людмила подала в суд на развод, она пыталась у мужа отсудить часть его магазина. Ей досталось 40% о продажи торговой точки. А затем сын Тамары Петровны, якобы, вскрыл себе вены. Но женщина до сих пор уверена в том, что ее сына, отца Дюжева, лишили жизни насильственно. И в этом она подозревает свою бывшую покойную невестку.

Потому что кровь была по все квартире, однако двери были заперты, провода телефона обрезана. Обо всем этом бабушка своему знаменитому внуку не рассказывала, только и живет со своей тайной сама. А Дмитрий Дюжев все обещает приехать ее проведать, но только когда подрастет его сын Ванечка, пишет Собеседник.

Предыдущая<<
Михаил Терехин ответил «по-мужски» на все обвинения в его адрес
>> Следующая
Ольга Зарубина переехала жить поближе к Александру Малинину


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.535 сек..