Елена Ваенга в скором времени станет мамой

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Известная певица Елена Ваенга – весьма популярная персона в российском шоу-бизнесе. В праздничные дни артистка трудилась не покладая рук, переходя с одной концертной площадки на другую.

В это время в новогоднюю ночь тосковал в одиночестве Иван Матвиенко – супруг Елены, который с трудом дождался возвращения супруги утром 1 января. Впрочем, муж певицы все понимает и спокойно относится к издержкам профессии любимой жены. По его словам, Ваенга будет работать большую часть времени в ближайший месяц, но в феврале, возможно, супругам удастся выкроить несколько дней, чтобы немного отдохнуть. Где именно будут отдыхать Иван и Елена, пока неизвестно, так как свои планы они раскрывать не хотят.

Супруг певицы пояснил, что они не боятся поклонников, которые могли бы помешать их уединению, просто место, в которое они отправятся, является «намоленным», и именно там Матвиенко приложит все усилия, чтобы Ваенга смогла от него забеременеть. По некоторым данным, пара собирается отправиться или в Китай, к храму Нефритового Будды, исполняющего заветные желания, или в Сирию, где под Дамаском есть монастырь, который излечивает от бесплодия, или даже на Кипр – там в монастыре Киккос есть икона Божьей Матери, к которой также обращаются женщины, которые не могут зачать ребенка. Судя по этим сокровищницам, одна из которых станет местом отдыха для Елены Ваенги и ее супруга, долго ждать пополнения певице не придется!


Предыдущая<<
Новогодние заработки звезд шоу-бизнеса
>> Следующая
Ксения Собчак гордится маленьким размером своей груди


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.504 сек..