Светское общество в шоке от скорой свадьбы Анатолия Чубайса и Дуни Смирновой

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Новость о том, что глава «Роснано» Анатолий Чубайс ушел от законной супруги к известной сценаристке Дуне Смирновой, взбудоражила светскую тусовку менее двух недель назад.

Первым о самом обсуждаемом событии в российском бомонде с присущим ему сарказмом сообщил в своем ЖЖ блогер Стас Садальский: «Сегодня бомонд обсуждает экономические новости и личную жизнь рыжего миллиардера))!! Чубайс бросил жену – оставил ей все свои сбережения, недвижимость и ушел к... (не могу назвать фамилию, она мне тоже нравится). Даю наводку. Она талантливая – море удовольствия от ёё ЖЖ (закрыла) рассказов, сценариев и последнего фильма. Блистательно сыграла Ксения Раппопорт. Только вот вместо Бондарчука позвала бы меня, член «Единой России» по определению не может хорошо сыграть».

Впрочем, имя той самой талантливой женщины, разрушившей семью Чубайса, вскоре и так появилось в Интернете. Немолодая уже Авдотья Смирнова, известная по телепрограмме «Школа злословия» на НТВ», мало вязалась у пользователей с образом роковой обольстительницы, поэтому многие посчитали новость очередным пиаром. Однако Ксения Собчак, которая славится своей прямотой, сегодня выдала все тайны влюбленных, заявив, что искренне рада за Смирнову, которая выходит замуж за Анатолия Чубайса. По мнению светской львицы Собчак, сценаристка заслужила счастье.


Предыдущая<<
Алла-Виктория стала младшей дочерью Филиппа Киркорова
>> Следующая
Ксения Собчак поставила в один ряд Анастасию Волочкову и «Ладу-Калину»


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.51 сек..