Актер Василий Лановой дружит с военными и избегает журналистов

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Знаменитый советский и российский актер театра и кино Василий Лановой отпраздновал свое 78-летие. В свои годы Василий Семенович старается по возможности не встречаться с журналистами, но продолжает трудиться не покладая рук.

По признанию самого актера, он сам был студентом факультета журналистики МГУ и с тех пор не признает журналистскую братию. Лановой уже внутренне готовится дать юбилейное интервью к своему 80-летию, но это случится только через два года, а пока он по примеру своих коллег Вячеслава Тихонова и Алексея Баталова скромничает и избегает внимания прессы.

Василий Семенович много играет в театрах, но не соглашается на съемки в сериалах. Наибольшее удовольствие приносят ему сольные концерты, где Лановой читает стихи. Актер долгие годы поддерживает дружбу с ассоциацией офицеров запаса Вооруженных сил и считает, что самые потрясающие мужики встречаются именно среди военных. С ними у Ланового общее представление о ценностях, это люди его поколения.

У артиста уже собралась внушительная коллекция оружия, которое ему дарят по разным поводам. Василий Семенович, например, очень гордится подарком из Испании - позолоченной и инкрустированной саблей из толедской стали – очень ценной вещью для него. На вопрос, какие пожелания Лановой хотел бы услышать в день рождения, актер просто ответил: «Пожелайте мне хороших ролей».


Предыдущая<<
Джим Кэрри отпраздновал юбилей в компании русской подружки
>> Следующая
Ангелину Вовк гнетет непреодолимое желание отправиться на место гибели отца


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.513 сек..