Николай Фоменко не признает родную дочь

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Известный российский музыкант, актер и шоумен Николай Фоменко, если верить данным его официальной биографии, становился отцом четырежды. В 1981 году его первая супруга Елена родила дочь Екатерину; от третьей жены Марии у Фоменко двое детей: 14-летняя дочь Анастасия и 9-летний сын Иван; а четвертая супруга Наталья в 2009 году родила сына Николаю Василия.

Однако, как пишет «Собеседник.ru», у артиста есть еще одна взрослая дочь, рожденная его второй супругой - солисткой армейского танца Людмилой Гончарук. Бурный роман Николая и Людмилы происходил во время бешеной популярности бит-квартета «Секрет», в котором Фоменко был одновременно вокалистом и бас-гитаристом. Успех окрылил музыканта, и он, загордившись, охладел к супруге, выставив ее за дверь. В это время Людмила была беременна его дочерью. Отцом Даше стал танцор Дмитрий Одинцов, за которого Гончарук вышла замуж после расставания с Фоменко.

Сейчас Дарье уже 16. Девушка внешне очень похожа на Фоменко, она тоже мечтает сниматься в кино, как ее родной отец, хотя она и считает своим настоящим отцом того человека, который ее вырастил – второго супруга Людмилы Гончарук. Самого Фоменко эта ситуация, по всей видимости, вполне устраивает.

Предыдущая<<
Валерий Меладзе забыл о Джанабаевой и хочет вернуться к жене
>> Следующая
Лера Кудрявцева растолстела и кардинально изменила внешность


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.678 сек..