Максим Галкин отправился отдыхать в Швейцарию после похорон

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Многие СМИ обсуждали скорый уезд Максима Галкина на отдых в Альпы без Аллы Пугачевой, с которой он недавно вступил в законный брак. Пикантности этому сообщению предавал тот факт, что Галкин отдыхает с Сергеем Дроботенко, а не с Примадонной, как и полагалось бы в медовом месяце. От этих пересудов Галкин был очень возмущен, потому что все написанное не соответствовало действительности.

Все произошло в точности наоборот. Никуда Максим не уезжал, потому что у него 5 января произошло большое горе, ему пришлось отложить медовый месяц из-за смерти от рака его родной тети, которая проживала в Днепропетровске. До этого родственница проживала в Израиле, но из-за болезни ее перевезли на родину. Онкология для рода Галкина имеет наследственный характер, поэтому Максим очень боится заболеть раком, отчего регулярно проходит медосмотры, чтобы в случае необходимости побороть болезнь на ранней стадии.

Но после похорон Галкин действительно улетел в Швейцарию, куда должна была прибыть Пугачева, но она заболела простудным заболеванием. Хотя верится в это с трудом. Как известно, сейчас Пугачева не летает самолетами. На это есть основания - у нее имплантирован кардиостимулятор, что является противопоказанием для перелетов. А в Швейцарию ехать поездом – дело нудное и изматывающее.

Предыдущая<<
Новая «ВИА Гра» показалась без макияжа
>> Следующая
Мечта Татьяны Арнтгольц и Ивана Жидкова чуть не разрушила их брак


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.764 сек..