Ксения Собчак ищет встречи с Михаилом Прохоровым

Комментариев: 0
Рейтинг: 1 | 1

Некоторое время назад журналисты «записали» Ксению Собчак в невесты Михаилу Прохорову, посчитав, что именно она достойна быть первой леди в случае победы олигарха на президентских выборах.

Впрочем, как вскоре выяснилось, «молодые» не слишком одобряют кандидатуры друг друга, поэтому история с поисками невесты для Прохорова стала напоминать грамотно спланированный пиар-ход. А Ксюша принялась иронизировать над закоренелым холостяком, который нередко и сам напоминает о своей женитьбе в многочисленных интервью.

Так, недавно олигарх заявил, что готов влюбиться с первого взгляда, на что Собчак тут же отписалась в «Твиттере»: «Прохоров сказал, что влюбится с первого взгляда, теперь каждая избирательница будет, как Кот в сапогах из Шрека, вглядываться в его глаза:)». Многие блогеры оценили шутку и принялись усиленно комментировать персону кандидата в президенты. Сошлись во мнении, что Прохорову действительно никогда не стать во главе страны, так как он холостой.

А Ксения тем временем продолжила щеголять остроумием: «Уважаемый Михаил Дмитриевич! Очень хочется встретиться с вами взглядом. Где и когда? Медуза Горгона», «Даю бесплатную бизнес-идею. Надо наладить выпуск девичьих стремянок. Слоган бизнеса: «посмотри в глаза Прохорову». Собчак вторит habenskiy, советуя, где телеведущей лучше встретиться с Михаилом Прохоровым: «4 марта на избирательном участке. Спрячься в ящичке. Он прозрачный, тебя будет видно через камеру и технически не опасно».

Предыдущая<<
Неоднозначные развлечения Тины Канделаки в лондонских туалетах
>> Следующая
Борис Моисеев рассказал о своем разговоре с Богом


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 1 | 1 Последнее: 2012-01-20 11:38:05





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.499 сек..