Ольга Бузова пытается избавиться от имиджа «блондинки»

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Телеведущую Ольгу Бузову чаще всего называют блондинкой, вкладывая в это слова существующее мнение о не очень обширных познаниях и умственных возможностей для женщин этой категории. Сколько не пыталась Бузова доказать всем, что она не просто белая и пушистая кошечка, ничего у нее не удавалось. Публика продолжала смотреть на нее как на «блондинку». А когда Ольга вышла на сцену в спектакле, то ее актерский дебют был подвержен многочисленным нападкам и критике признанных корифеев и мэтров. Председатель жюри фестиваля Сергей Шакуров после просмотра спектакля «Свадьба» с участием Бузовой высказался о ее «таланте» на грани цензуры.

Но Бузова сдаваться не желает, она пытается идти по пути Ксении Собчак, тем более, что недавно ее читатели одного из интернет-порталов признали самой умной блондинкой по итогам ушедшего года. Но Бузова продолжает удивлять: «А у меня вот нет груди, и ничего, мужчины на меня засматриваются, да еще как». Но повторять слова Ксении Собчак – это полдела. Теперь Ольга Бузова начала осуществлять такие смелые эксперименты со своим имиджем, что публика часто находится  в шоке от ее нарядов в стиле «а ля Ксения». Только пока свой образ не придумаешь, а будешь подражать кому-то абсолютной славы и признания добиться невозможно.

Предыдущая<<
ГлюкоZа стала жертвой сексуального маньяка
>> Следующая
Алла Пугачева заранее знала исход аварии с Сергеем Савиным


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.761 сек..