Рождение дочери обошлось Филиппу Киркорову в 5 миллионов

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Долгожданное отцовство дорого стоило поп-королю российской эстрады Филиппу Киркорову. Репортер «Собеседника.ru» навела справки о ценах на услуги суррогатной матери в престижных американских клиниках, в одной из которых, по словам Киркорова, и родилась его дочь.

Где именно появилась на свет Алла-Виктория, певец скрывает, однако цены в подобных учреждениях мало отличаются. По словам консультанта одного из лучших центров по суррогатному материнству в США, Филиппу Бедросовичу пришлось пройти через стандартные процедуры. Во-первых, на месте, в Штатах, сдать семенную жидкость, после – анализы крови на различные заболевания. Судя по тому, что подобные услуги оказываются только здоровым будущим отцам, можно с уверенностью заявить, что у Филиппа Киркорова нет ни СПИДа, ни сифилиса, ни гепатита С.

Далее певец выбрал суррогатную мать по предложенным анкетам и открыл депозитный счет на ее имя, чтобы женщина могла снимать деньги на оплату своих медицинских счетов. Сумма депозита нередко доходит и до 70 тыс. долларов. Кроме того, услуги медицинского центра тоже платные – около 100 тыс. долларов, а помимо этого Киркорову наверняка пришлось заплатить и за донорские яйцеклетки. К слову, в переводе на российскую валюту 170 тыс. долларов – это более 5 млн рублей! В России, для сравнения, певец выложил бы примерно 500 тыс. рублей. Так что его Алла-Виктория – действительно золотой ребенок.


Предыдущая<<
Непростая жизнь Федора Добронравова
>> Следующая
Анатолий Чубайс рассказал о свадьбе с Дуней Смирновой


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.608 сек..