За что Лариса Гузеева ненавидит молодых россиянок?

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Известная телеведущая Лариса Гузеева демонстрирует открытую неприязнь к потенциальным невестам, которые приходят в программу «Давай поженимся!». Актриса считает, что русские женщины изголодались по мужскому вниманию и стали легкодоступными, а потому негативно реагирует на тех девушек, которым, собственно, ей необходимо помочь выбрать жениха.

Участницей последнего выпуска программы стала женщина по имени Вера, у которой уже есть маленький ребенок. Девушка пришла в «Давай поженимся», чтобы найти малышу достойного отца, однако трое ведущих во главе с Гузеевой сразу же опозорили участницу, выставив ее жизненный опыт в крайне неприглядном свете. Лариса Гузеева, например, осудила Веру за то, что так когда-то закрутила курортный роман в Иордании, после которого забеременела, но после этого тут же прервала все связи с отцом ребенка.

В этом ведущей вторили телесваха Роза Сябитова и астролог Василиса Володина. Гузеева открыто заявила, что русские женщины потеряли остатки уважения к себе, из-за чего горячие восточные мужчины считают их легкой наживой – ведь им все равно, с кем спать, тогда как для их соотечественниц на первом месте стоит семья.

На протяжении всей телепрограммы ведущая постоянно упоминала о курортной связи участницы, но при этом похвалила всех женихов, пришедших в студию. Гузееву даже не смутило то, что одного из них бросила жена из-за постоянных походов «налево», а второй оставил семью с маленьким ребенком.

Предыдущая<<
Дмитрий Дибров сына в простой детсад не отдаст
>> Следующая
Трагический случай на съемках унес жизнь известного режиссера


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.436 сек..