Для роли мужчины Светлана Ходченкова научилась стриптизу и верховой езде

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Актриса Светлана Ходченкова сыграла одну из главных ролей в комедии «Ржевский против Наполеона». Теперь «Наташа Ростова» делится впечатлениями о съемках и о том, как ей пришлось научиться верховой езде и стрип-денсу. В фильме Светлана сыграла роль разведчицы под прикрытием, а-ля радистка Кэт при царе-батюшке. Д

нем Наташа Ростова была адъютантом самого Наполеона в мундире, а по вечерам блистала на балах. Актрисе очень понравился офицерский мундир: «Офицеры в то время выглядели настоящими красавцами! Эполеты, золотое шитье, плюмажи, лосины, витые шнуры…».

Одним из главных потрясений во время съемок стал инцидент во время танцев возле шеста. Актриса так закружилась, что сильно ударилась о памятник головой. Врачи констатировали у Ходченковой сотрясение мозга и даже ненадолго отстранили от съемочного процесса. К счастью, она быстро восстановилась и вновь приступила к работе. Об уроках стриптиза Светлана вспоминает с тихим ужасом: она стерла в кровь ладони, пытаясь научиться скользить по шесту, и даже купила специальные перчатки.

В итоге от танца на шесте пришлось отказаться, так как ладони не успевали заживать, а тренировки были очень интенсивными. Для роли Наташи Ростовой Светлане пришлось и научиться верховой езде, и этот спорт ей очень понравился. Теперь актриса даже ходит кататься на лошадях. Пришлось также вспомнить о навыках фехтования, которые у нее сохранились с институтских времен.


Предыдущая<<
Всегда эффектная Оксана Акиньшина отказалась от образа роковой женщины
>> Следующая
Своей популярностью Анастасия Заворотнюк обязана Гуле Нижинской


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.466 сек..