Инну Чурикову прооперировали и готовят к выписке

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Актрисе театра «Ленком» Инне Чуриковой, госпитализированной в среду со сложным переломом обеих рук, в четверг, 26 января, была сделана операция. Как сообщает «Российская газета», после врачебного консилиума, который проходил в столичной больнице № 31, куда была доставлена Инна Михайловна после падения в переходе у театра, медики приняли решение о необходимости оперативного вмешательства. Внутрикостная фиксация отломков костей (так называемый остеосинтез) была проведена одновременно двумя бригадами хирургов на обеих руках. Врачи обещают выписать пациентку домой через неделю, снятие швов не потребуется.

Передовая технология, примененная столичными медиками, позволит значительно сократить время реабилитации и ускорить его процесс. Кроме того, 68-летняя пациентка сможет обслуживать себя самостоятельно практически сразу после операции. В противном случае ей бы пришлось наложить гипс на оба запястья минимум на месяц.

Напомним, у артистки буквально полгода назад была подобная травма. Возвращаясь с гастролей на Украине, она упала на скользком полу в аэропорту Шереметьево. Тогда Чурикова сломала руку и серьезно повредила голеностоп.

Администрация театра «Ленком» сообщила о переносе спектакля «Tout paye, или Все оплачено», в котором была занята народная артистка СССР Инна Чурикова, с 28 января на 15 апреля. Все, кто приобрел билеты на этот спектакль, могут посетить театр в назначенное время или же сдать билеты в кассу театра. Будут также перенесены и другие спектакли, в которых играет Инна Михайловна.


Предыдущая<<
Бред Питт шокировал признанием в своих грехах
>> Следующая
Звезда сериала «Молодожены» начинала в фильмах для взрослых


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.448 сек..