Бывший директор аэропорта Чкаловский воскрес из мертвых

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Еще с весны идет следствие по факту пропажи и убийства бизнесмена, экс-руководителя аэродрома Чкаловский Антона Куликова, который пропал накануне майских праздников, но недавно это дело приобрело очень скандальный оттенок. Накануне своей пропажи он должен был получать деньги в банке, как сообщил своей сестре, после чего его след простыл. Несколько позже были обнаружены останки человека, и близкие пропавшего бизнесмена познали по голове трупа своего родственника.

Однако спустя 9 месяцев экспертиза опровергла, что обнаруженные останки тела принадлежат Куликову. Следователи пришли к выводу, что гибель предпринимателя была ни чем иным, как инсценировкой его смерти. Родных Куликова полгода уговаривали сдать образцы своих тканей для проведения генетической экспертизы. Источник, близкий к следствию, сообщил: «В итоге экспертизу все-таки провели. Ее результаты оказались не менее удивительны, чем исчезновение самого Куликова: останки принадлежат совершенно другому мужчине».

Связано это с тем, что Куликов пытался скрыться от уголовной ответственности, его обвиняли в хищении 300 миллионов рублей эстонской компании «Таллшип». Щелковский городской суд рассмотрел дело и приговорил бизнесмена к 5 годам колонии общего режима, и его объявили в розыск. Сейчас есть все основания предполагать, что Куликов скрывается на территории Молдавии, пишет Life News.

Предыдущая<<
Сын Ивана Затевахина не помнит, как произошло ДТП и погибла его подруга
>> Следующая
16-летняя девушка, погибшая в ужасном ДТП, была невестой Игоря Затевахина


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.521 сек..