Виктория Боня устала от лжи и рассказала правду о своей личной жизни

Комментариев: 1
Рейтинг: - | -

Обсуждения возможной свадьбы и беременности Виктории Бони окончательно вывели из себя девушку, что он решилась сама рассказать о своей личной жизни в личном блоге. В итоге в Твиттере появилось письмо, которое иначе как криком души назвать невозможно.

Понять Боню можно, ведь слухи вокруг ее любовных отношений с иностранным миллионером Алексом стали обрастать такими «подробностями», что от этого телеведущая потеряла свой покой. Виктория написала: «Сегодня я решила написать открыто о своем положении. Да, я беременна, и мне хотелось как можно дольше это скрывать, надеюсь понятно, по каким причинам. Это что-то такое, чем не хочется делиться со всеми. Должно же быть что-то для себя... сокровенное. Так я не давала комментариев и интервью на эту тему, в итоге меня 'прополоскала' желтая пресса так, что добрались до отца Алекса. Это очень неприятно! Ведь на вопрос отца, почему про него пишут так нелестно, якобы он против наших отношений с Алексом, я не могу ответить, это в России нормально, люди пишут ложь, для рейтинга своих статей и изданий. Что в России нет профессиональных журналистов, есть, но мало и желтухой они не занимаются. Так вот я официально заявляю, что родные Алекса никогда не были против меня или наших отношений!! Все это выдумки и ложь желтых изданий. Весной я стану мамой, и наш ребенок был запланирован нами в любви и согласии. А мама Алекса впервые станет бабушкой, и все мы очень счастливы, как бы не желали обратного бездушные, злые и завистливые люди!».

Предыдущая<<
После взрыва в «Доме-2» Ксения Собчак «ушла в тень», испугавшись за свою жизнь
>> Следующая
Ксения Собчак наделала шума, сообщив о смене руководства «НТВ»


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -

Комментарии
Всего комментариев: 1
Марта
Да, покопаться в чужой жизни порой немытыми руками у нас любят. Но многие звезды и так называемые звезды сами провоцируют на это. Ну, собираешься ты стать мамой, знаешь все о "копании в грязном белье", так уйди в тень. Наслаждайся с любимым. Нет, ведь сама не давала о себе забыть.
28-01-2012/20:36





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.484 сек..