Иван Ургант долго искал свою любовь

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Актера Ивана Урганта сейчас называют «мачо прайм-тайма», и абсолютно правы, ведь найти более искрометного ведущего в России невозможно. И только близким известно, что под маской балагура скрывается ранимый и очень влюбчивый романтик. Но сейчас у Урганта есть единственная отрада - его жена Наталья и дети, который встречаю всегда очень уставшего и измотанного работой папу.

Иван рад тому, что нашел в лице Наташи не только любимую женщину, но и верного друга, мать своих детей и хранительницу семейного очага. Но были в его жизни огромные разочарования и боль от несчастной любви. Когда-то он очень любил Татьяну Геворкян, с которой вместе вел шоу на музыкальном канале. Но Татьяне пришлось стать только гражданской женой Урганту, потому что она очень боялась штампа в паспорте. И спустя несколько лет гражданский брак затрещал по швам. Легкие ссоры превратились в крупные скандалы.

В итоге Ургант улетел в Питер, а Татьяна узнала, что там он был в обществе другой женщины. И Геворкян ушла от Ивана, хотя он пытался все исправить. В итоге Ургант от безысходности сошелся с Натальей Кикнадзе – своей школьной любви. Но и она не могла воплотить его мечты о семейной идиллии. Его счастье пришло вместе с Татьяной.

Предыдущая<<
Андрей Панин не смог работать без презервативов во время съемок в Таиланде
>> Следующая
Ксения Бородина и ее бойфренд чуть не погибли в Таиланде


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.443 сек..