Владимир Пресняков и Наталья Подольская наконец-то поженились по-настоящему

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Самая эффектная пара российского бомонда, Владимир Пресняков и Наталья Подольская, в субботу, 5 июня, в третий раз играет свадьбу. На этот раз по-настоящему, сообщает издание Life News: регистрация прошла в Грибоедовском загсе столицы, а празднование – на теплоходе, как посоветовала бывшая (правда, неофициальная) теща Преснякова Алла Пугачева.

Ночь перед свадьбой давние влюбленные провели отдельно, Наталья устроила девичник в отеле «Мариотт», куда и приехал за ней к трем часам дня Владимир. Роскошное платье невесты оказалось сюрпризом для жениха – по традиции Пресняков не видел его до самого дня свадьбы.

А банкет, который, по подсчетам досужих журналистов, обошелся Преснякову в 2 миллиона рублей, станет праздником в русском стиле – с веселым выкупом невесты, с богатым праздничным столом и концертом, который подготовили для молодых их друзья-музыканты. Гостей на теплоходе немного по нынешним меркам – всего 110 человек, для них подготовлены 11 столов с пирожками, икрой, королевскими креветками и другим разносолами.

Для 42-летнего Владимира Преснякова это второй официальный брак. С матерью своего сына Никиты Кристиной Орбакайте он не оформлял отношения, а после расставания с Кристиной женился на дизайнере Лене Ленской. В 2007 году Пресняков сыграл шуточную свадьбу с выпускницей «Фабрики звезд» Натальей Подольской в Лас-Вегасе. Слухи о тайной (уже официальной) регистрации их брака в московском загсе ходили месяц назад – они оказались ложными.



Предыдущая<<
Оксана Федорова и Николай Басков обменялись обручальными кольцами. День свадьбы остается неизвестным
>> Следующая
Мэрайя Кэри ждет ребенка, муж певицы уже придумал, как его назвать


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.49 сек..