Чего боится Ксения Собчак?

Комментариев: 1
Рейтинг: - | -

Известные личности отечественного кинематографа и шоу-бизнеса рассказали о своих страхах в первых в 2012 году «Пионерских чтениях» журнала «Русский пионер». Так, Ксения Собчак рассказала, что больше всего она боится несправедливой ненависти в свой адрес. По словам телеведущей, в ней есть, за что ее можно ругать или не любить, но ненавидят ее люди за то, чего в ней, как она сама считает, никогда не было. В этом-то и заключается весь ужас положения Собчак. Кстати, слова «светская львица», которые намертво приклеились к персоне Ксении, она также считает лживыми, так как это выражение не характеризует ее, а создает образ девушки, «порхающей с вечеринки на вечеринку с бокалом мартини». Кроме того, призналась телеведущая, ей не нравятся слухи, которые ходят о ней, что ее карьера построена на протекции Путина и неких друзей-олигархов. А пара бриллиантовых украшений, которые у нее имеются, были подарком от бойфренда Джабраилова, и этот факт Ксения Собчак никак не считает постыдным.


Предыдущая<<
Полина Гагарина рассказала о разводе и отношениях с экс-супругом
>> Следующая
Секрет счастливой супружеской жизни Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -

Комментарии
Всего комментариев: 1
Людмила

Самое отвратительное,что Ксюша Собчак ненавидет эту безумную молодежь,какую она и использует! На ДОМе-2 образовался притон, именно, проституток!Продаются за шубки и пр.Беременеют для того,что бы поиметь от проекта -пожить на широкую ногу!Участники убоги по уму и Ксюша это понимает.Она пользуется всеми!Малышами,их родителями-глупцами!От этого и исходит ненависть к ней!Ей все воздастся!Здоровье ее в опасности!Не спасут даже деньги!А за пострадавших молимся!

31-01-2012/19:24





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.499 сек..