Житель КЧР зарезал сотрудника ГИБДД, виновного в гибели его беременной сестры

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Страшное ДТП, в котором погибли мужчина и его беременная жена, произошло по вине сотрудника ГИБДД Александра Щеглова. Эту информацию подтвердили правоохранительные органы Черкесска, где виновник аварии служил в ДПС. В настоящее время Щеглов проходил переаттестацию: его уволили из милиции и в ближайшие дни должны были принять в полицию.

Напомним, авария с участием автомобиля Lifan Breez Щеглова произошла в Усть-Джегутинском районе Карачаево-Черкесии. Во время гонки, которую лихачи устроили прямо на проезжей части, Щеглов выехал на встречную полосу, столкнувшись с автомобилем «Жигули», в котором ехала семья Сарыевых: 27-летний Мурат и 23-летняя Фатима. Женщина была беременна вторым ребенком, она скончалась на месте, супруг умер позже в больнице.

Очевидцы рассказали, что когда водитель и два пассажира Lifan Breez вышли из машины, стало ясно, что они все пьяны. Вместе с Щегловым в автомобиле были два лейтенанта полиции, 26-летний Зурым Экзенов и 39-летний Расул Есенев. Виновник ДТП пострадал в аварии и был госпитализирован, но после этого жить ему оставалось недолго. Брат Фатимы Сарыевой, погибшей по его вине, по имени Мурадин Айбазов, пришел к нему в палату, представившись следователем. Мужчина зарезал убийцу своей сестры, после чего сдался полиции.

Предыдущая<<
Виновнику жуткого ДТП Игорю Затевахину грозит пять лет заключения
>> Следующая
Российский пилот погиб в авиакатастрофе в Конго


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.506 сек..