Звезда «Интернов» и «Глухаря» насмерть замерз в Мытищах

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Актер Анатолий Отраднов, сыгравший несколько десятков ролей в популярных российских телесериалах и фильмах, погиб, не дожив даже до 30 лет. В последний раз его видели дома родные 29 января, после этого Анатолий ушел из съемной квартиры и больше уже не вернулся.

Тело Отраднова было обнаружено лишь спустя три дня в подмосковных Мытищах прямо на улице. Актера доставили в морг, а так как при нем не было документов, то он некоторое проходил как неизвестный. Потом работники учреждения опознали в нем героя сериала «Интерны», а после того, как гастарбайтеры из Узбекистана принесли в полицейский участок его паспорт и мобильный телефон, стало ясно, что мужчина, замерзший на улице – актер Анатолий Отраднов.

В правоохранительных органах сообщили, что на теле у него не были обнаружены следы насильственной смерти – очевидно, у артиста прихватило сердце, и он упал на улице, где и умер от переохлаждения. Версия о том, что Отраднов был пьян, не подтвердилась, а его друзья заявляют, что он вовсе не пил. У актера осталась супруга Виталина. 26-летняя девушка через четыре месяца готовится родить Анатолию ребенка.

Коллеги вспоминают Отраднова как очень чистого и светлого человека, весельчака, известный режиссер Сергей Гинзбург считал, что это очень перспективный актер. Прощание с ним состоится в 12.30 в пятницу, 3 февраля, в морге при городской больнице в Мытищах. Похороны пройдут на родине Анатолия Отраднова – в городе Ревда Свердловской области.

Продолжение читайте здесь.

Предыдущая<<
Марина Александровна боится, что родная мать не одобрит отца ее ребенка
>> Следующая
Звезда «Дома-2» Юлия Салибекова сообщила, что родит лишь спустя неделю-две


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.426 сек..