Простит ли Лера Мастерко из «Дома-2» оскорбившего ее бойфренда-миллионера?

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Миллионер из «Дома-2» Николай Должанский продолжает поиски той единственной, с которой он хотел бы разделить свое наследство. Ходят слухи, что свои миллионы он сможет получить, только если сыграет свадьбу со своей избранницей до 2013 года. Как рассказывает сам молодой человек, его дед, который уже умер, был нефтяным магнатом. Этот факт, очевидно, дает Николю внутреннюю уверенность в себе, так как ведет он себя весьма агрессивно.

Сейчас участник телепроекта пытается покорить понравившуюся ему Валерию Мастерко, которая, впрочем, не слишком противится этому после того, как узнала о том, кто на самом деле за ней ухаживает. Первый конфликт между «влюбленными» произошел на почве ревности. Николай и Валерия отправились на вечеринку, где девушка позволила себе пофлировать с другим участником телешоу. Гром грянул после возвращения с мероприятия: Николай устроил настоящий скандал, разбросав вещи и стаскивая девушку с кровати.

Утром Должанский понял свою ошибку и принялся просить прощения у Леры. В ответ девушка заявила, что ее не устраивает такое поведение молодого человека, и терпеть она его не будет. Впрочем, время расставит все по своим местам, ведь Валерия понимает, что может упустить завидного жениха. Посмотрим, устоит ли она перед призрачными миллионами Николая…


Предыдущая<<
Актер Анатолий Отраднов мог выжить, если бы «скорую» вызвали раньше
>> Следующая
Известный американский телеведущий Дон Корнелиус покончил с собой


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.442 сек..