Семейная трагедия Веры Брежневой

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Красавица и умница Вера Брежнева на днях отпраздновала 30-летний юбилей. Многие считают, что экс-солистке «ВИА Гры» всегда все легко давалось, и цена ее успеха – это обычное везение, благодаря которому она пробилась в суперзвезды отечественной эстрады. Однако, как заявляет сама Вера, она долго и упорно трудилась, чтобы достичь того, что у нее есть сейчас.

Певица рассказала о своем детстве, о котором раньше умалчивала. Маленькой Вере было всего 10 лет, когда ее отец стал инвалидом. После того, как его сбила машина, Виктор Михайлович больше не мог работать, а ведь на нем держалась семья. Вера была средней дочерью, поэтому вместе со старшей Галиной они пошли зарабатывать деньги, чтобы семье было на что существовать. Девочки подметали листья в парке, пололи клумбы, после этого Вера подрабатывала и официанткой, и няней, и продавцом.

В перерывах между работой она пыталась учиться, но диплом экономиста получить так и не смогла: ее жизнь круто изменилась после удачного кастинга в группу «ВИА Гра». Сейчас Брежнева счастлива тем, что у нее есть, и она не боится ударов судьбы: певица знает, что сможет преодолеть любые трудности, так как постоянная нужда в детстве закалила ее характер.


Предыдущая<<
Скончался создатель культового фильма «9 ½ недель» Залман Кинг
>> Следующая
Беременная Анна Курникова осталась без дома


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

В мире
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.394 сек..