Эммануил Виторган спровоцировал скандал своим участием в штабе Путина

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Известному актеру Эммануилу Виторгану поступило предложение от активистки партии «Единая Россия» Марии Максаковой стать членом регионального штаба поддержки Владимира Путина в Астраханской области. Об этом рассказал сын актера Максим Виторган. По его словам, отец отказался от участия в предвыборной кампании, однако, в списке участников Народного штаба имя «Виторгана Эммануила Гедеоновича, актера театра и кино, народного артиста России» все же присутствует.

Между тем, представитель Народного штаба Путина по Астраханской области Алексей Анисимов заявил, что Виторган-старший в личной беседе с руководителем штаба Николаем Дайхесом согласился поддерживать Путина. Анисимов добавил, что его удивило, что «сын отвечает за отца», - вероятно, предположил представитель штаба, «это говорит о его воспитании».

Комментариев от Эммануила Гедеоновича пока не последовало, так как он сейчас гастролирует в Новосибирске, где связь с ним затруднительна. Ситуацию в ближайшее время прояснят представители штаба премьер-министра. К слову, сын актера Виторгана, актер театра и кино Максим Виторган не поддерживает Владимира Путина. В декабре 2011 года он принял участие в записи видеоролика, в котором призвал россиян к участию в митинге «За честные выборы», который проходил на проспекте Сахарова 24 декабря.


Предыдущая<<
Официальное число участников митинга «За честные выборы» бьет все рекорды
>> Следующая
Борис Немцов избил в аэропорту «Домедово» блогера


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Политика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.593 сек..