Настя Приходько вернулась к экс-супругу, простив измены и рукоприкладство

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Известная певица Анастасия Приходько не так давно оправилась от болезненного разрыва с гражданским супругом Нури Кухилавой, от которого родила дочь Нану. Девушка заявляла, что больше не хочет иметь ничего общего с семьей возлюбленного, а из-за этого и с ним самим.

Именно заботливые родственники Нурика постоянно подливали масла в огонь, совершенно не уважая и не понимая девушку. Приходько понимала, что их свадьба, которую молодой человек постоянно откладывал, может никогда не состояться. Кроме того, в паре постоянно возникали скандалы из-за того, что певица не собиралась всю жизнь сидеть дома с ребенком: она не только выходила на светские мероприятия, но даже позволила себе сняться в фотосессии для глянцевого журнала.

Справедливости ради стоит отметить, что Кухилава также не подавал пример образцово-показательного семьянина. Ревнуя жену к каждому столбу, он поднимал на нее руку и не стеснялся почти что в открытую изменять ей. В июне 2011 года пара объявила о своем разрыве, когда Нурик заявил Насте, что он «свободолюбивый человек», на вопрос о том, почему он ходит в стриптиз-бары и общается с бывшей девушкой. Приходько тяжело переживала расставание, она забрала дочь и ушла к маме.

Непонятно одно: неужели Приходько простила бывшему гражданскому супругу все, что ей пришлось вытерпеть? Ведь судя, по фотографиям, которые она выкладывает в свой «Твиттер», у них с Кухилавой вновь все налаживается. Пожелаем счастья этой паре, в это трудно поверить, но ведь люди меняются…


Предыдущая<<
Новорожденную дочь Жасмин назвали в честь мамы певицы
>> Следующая
Филипп Киркоров даже не думал о женитьбе


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.759 сек..