Тайны личной жизни Константина Хабенского

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Популярный российский актер Константин Хабенский не любит распространяться о личной жизни. Звезду «Ночного дозора» считают одним из самых скрытных отечественных актеров, так как о нем самом известно очень немногое.

Хабенский рано вступил во взрослую жизнь. На первые заработанные деньги (юный Константин устроился работать дворником и полотером) он купил гитару и принялся петь в переходах. Карьера будущей звезды началась после окончания ЛГИТМиКа (Ленинградский институт театра): молодого актера взяли в телесериал «Убойная сила», который принес ему известность. В конце прошлого века Хабенский полюбил девушку по имени Настя, работавшую журналисткой. Пара, недолго думая, сыграла свадьбу, а в 2007 году супруга подарила Константину сына Ивана.

Счастье молодых родителей, увы, было недолгим. Когда маленькому Ваньке было 14 месяцев, Анастасия скончалась от опухоли головного мозга. Актер делал все, чтобы спасти любимую супругу: нанимал самых лучших врачей, продал загородный дом, в котором они должны были жить одной семьей, но все безрезультатно.

После смерти супруги Хабенский остался один с маленьким ребенком. Сейчас мальчика растит бабушка в Америке, а весной актер заберет сына к себе. Сам Константин живет вместе со своей мамой, которая помогает ему вести хозяйство, пишет 7d.org.ua.


Предыдущая<<
Тину Канделаки уличили в лицемерии с Владимиром Познером
>> Следующая
Кристину Асмус не интересуют олигархи


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.478 сек..