Народный артист Виктор Проскурин разочаровался в любви

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Народный артист РСФСР Виктор Проскурин, известный по настоящим хитам советского кинематографа - «Жестокий романс», «Пиковая дама», «Большая перемена» - в среду, 8 февраля, отмечает 60-летний юбилей. Личная жизнь актера не менее многогранна, чем его творческая карьера.

Будущая звезда понял, что хочет играть в кино, в 14-летнем возрасте. Со второго раза ему удалось поступить в  Щукинское училище. При первом поступлении в «Щуку» представители приемной комиссии с удивлением спросили его: «Молодой человек, у вас же нет глаз. Что вы будете делать с таким лицом на сцене?». Парень действительно любые проблемы решал только с кулаками, поэтому друзей у него было немного. Отношения с однокурсниками у молодого Виктора Алексеевича не складывались, пока он не увлекся французской поэзией и стал меньше драться.

На последних курсах Проскурин крутил роман с Ларисой Семушкиной, но женился на другой женщине – Ольге Гаврилюк, с которой не смог прожить дольше трех. За это время первая супруга успела подарить актеру дочь Александру, но муж уже увлекся другой женщиной – актрисой Татьяной Дербеневой. Официально они так и не расписались, жили в общежитии, но бывшую семью Проскурин не забывал – помогал материально.

Виктор Алексеевич просил режиссера Марка Захарова дать роль Татьяне и параллельно «выбивал» квартиру для новой семьи. Однако, едва получив заветные «квадратные метры», он переметнулся к новой возлюбленной, на которой вскоре женился. С режиссером Светланой Колгановой Проскурину удалось прожить счастливо 20 лет, после которых вновь наступил кризис.

Актер вновь ушел из семьи и женился в третий раз. О нынешней супруге Проскурина известно, что ее зовут Ирина, а больше он старается не рассказывать. Артист уже не очень верит в любовь, а потому и говорить о ней не хочет, пишет «Экспресс-газета».

Предыдущая<<
Первый выпуск политического шоу «Госдеп с Ксенией Собчак» вышел в эфир МТV
>> Следующая
Александр Пороховщиков рассказал, почему распалась его семья


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.419 сек..