Алла Пугачева бросила пить благодаря бывшей супруге Сергея Шакурова

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева в свое время лечилась от алкогольной зависимости, о чем старательно умалчивает. Лекарем, избавившим певицу от этого недуга, была бывшая супруга актера Сергея Шакурова, Татьяна Кочемасова. Об этом пресса узнала от ее бывшего зятя, Айдына Симонова.

По словам молодого человека, когда он еще был женат, он как-то остался вместе с женой и детьми у тещи переночевать. Айдыну не спалось на незнакомом месте, и он встал ночью, чтобы сходить в туалет. Проходя мимо спальни Татьяны, он увидел, как женщина совершает непонятный ритуал: по всей комнате были расставлены свечи, перед собой она поставила иконы, а в центре разместила несколько фотографий. После этого Татьяна начала делать странные пасы руками в воздухе, которые очень испугали Айдына, и он поскорее унес ноги.

Когда через пару дней Симонов спросил Кочемасову, что она делала, она ответила, что занималась «добрыми делами», о которых рассказывать некрасиво. Однако об одном своем «добром поступке» женщине все же рассказала, не удержавшись. По словам бывшей супруги Шакурова, именно благодаря ее сверхспособностям Алла Пугачева излечилась от алкоголизма. Как именно это было сделано, история умалчивает, однако Татьяна очень гордится этим, хотя до сих пор и не афишировала этот факт, пишет allnews4.me.


Предыдущая<<
Вячеслав Зайцев страдает от потери своего сына
>> Следующая
Солистки «ВИА Гры» случайно показали грудь во время выступления


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 1.107 сек..