Поклонники Уитни Хьюстон назвали виновником ее смерти бывшего мужа

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Поклонники легендарной певицы Уитни Хьюстон шокированы ее смертью, а тот факт, что полиция не называет причины, по которым она скончалась, еще больше накаляет страсти.

Фанаты уже сделали собственный вывод относительно виновника ухода Хьюстон из жизни: по их мнению, певица была бы сейчас жива, если бы не ее бывший супруг, музыкант и наркоман Бобби Браун. Об этом появились тысячи сообщений в соцсетях: «Он - главная причина всех бед. Он разрушал ее сначала морально, а потом и физически. После знакомства с ним ее карьера пошла под откос», - пишут пользователи.

Это мнение поддерживают редакторы музыкального журнала «Billboard», который пользуется авторитетом на западе. Настоящие проблемы в жизни Уитни Хьюстон появились именно после заключения брака с Брауном – в ее творчестве появились пробелы, хитов поубавилось, зато прибавились скандальные новости. Вокруг пары постоянно ходили слухи о том, что оба они наркозависимы и злоупотребляют алкоголем.

После скандалов, супружеских измен, арестов и семейных проблем в 2006 году Уитни Хьюстон подала на развод, который состоялся 24 апреля 2007 года, однако даже расставание с экс-супругом так и не помогло певице восстановиться и вернуться к нормальной жизни.

Как стало известно, Бобби Брауну тоже сообщили о смерти бывшей супруги. В это время он гастролировал и, узнав о трагедии, расплакался прямо со сцены перед аудиторией в зале.

Читайте по теме:

Предыдущая<<
Мать Уитни Хьюстон рассказала о разговоре с дочерью за час до ее смерти
>> Следующая
Полиция утверждает, что смерть Уитни Хьюстон была естественной


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.499 сек..