Как Евгений Гор завоевал Надежду Бабкину

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Роман Надежды Бабкиной и Евгения Гора уже давно не дает покоя обществу: уж слишком неординарными выглядят отношения 61-летней певицы и ее 31-летнего любовника. Недавно даже появились слухи о том, что Гор бросил престарелую возлюбленную, а та, в свою очередь, в одиночку отправилась отдыхать в Арабские Эмираты.

На днях Бабкина опровергла досужие слухи, которые ходят о ее персоне: они с Гором по-прежнему страстно любят друг друга, а молодой любовник поведал некоторые подробности их отношений. По словам Евгения, их знакомство произошло на конкурсе молодых исполнителей, когда ему самому было 23, а Бабкиной – 53. Певица влюбилась в красавца-музыканта с первого взгляда и тут же дала ему это понять.

У них начался головокружительный роман, но Гор все равно немного стеснялся и называл певицу Надеждой Георгиевной, пока она сама не попросила называть себя Наденькой. Бабкина похорошела и стала выглядеть моложе, даже обратилась к пластическим хирургам и сменила гардероб. Теперь певица с удовольствием посещает салоны красоты, которые помогают ей удержать молодого бойфренда.

До Евгения Гора у Надежды Бабкиной был опыт семейной жизни, правда, только один. Ее брак с джаз-музыкантом Владимиром Заседателевым продлился 17 лет, после чего певица заводила мимолетные романы, которые ничего для нее не значили. И только Гору – заботливому и терпеливому - удалось завоевать сердце Надежды Георгиевны окончательно.


Предыдущая<<
Знаменитый хоккеист пропустил престижное мероприятие из-за возлюбленной
>> Следующая
Любовь Успенская рассказала о том, как три раза сидела в тюрьме


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.567 сек..