Вся правда о любви Нади Михалковой и Резо Гигинеишвили

Комментариев: 1
Рейтинг: 10 | 1

Молодые супруги Резо Гигинеишвили и Надя Михалкова впервые дали откровенное интервью о своих отношениях. Оба они – люди творческой профессии, но вместе с тем очень разные.

В 8-летнем возрасте маленькая Михалкова вместе с папой выходила на сцену голливудского театра за Оскаром, а Резо в 1991 году переехал в Москву из Тбилиси, где настали тревожные времена. Целеустремленный паренек пошел учиться в школу и параллельно устроился ассистентом в Останкино, где прошел долгий и тернистый путь, в конце концов став режиссером.

Свою любовь Надя и Резо долго скрывали от окружающих, так как девушка не могла представить, как она скажет знаменитому отцу, что она уже выросла и готова выйти замуж. Поговорить с Никитой Сергеевичем девушке удалось во время съемок второй части фильма «Утомленные солнцем». Михалков отреагировал сдержанно, сказав коротко: «Главное, чтобы ты помнила, кто ты и какая твоя фамилия».

Будущим супругам был дан зеленый свет, и они, окрыленные помчались знакомиться с грузинской семьей Резо. Родные жениха приняли будущую невестку очень радушно и тепло, дело оставалось за родственниками Надежды. Гигинеишвили долгое время не решался на встречу с тестем, но все разрешилось счастливо, к удовольствию обеих сторон.

В апреле 2009 года пара зарегистрировала брак, а минувшей осенью прошло их венчание в древнем грузинском храме. Надя и Резо любят бывать в Тбилиси, считая этот город своим. Там пара может расслабиться и не думать о работе и проблемах.


Предыдущая<<
Участники «Дома-2» будут отстаивать право проекта на жизнь
>> Следующая
Оксана Фандера призывает искать в себе причину мужской измены


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 10 | 1 Последнее: 2012-02-13 11:02:51

Комментарии
Всего комментариев: 1
Мила
"Собачья свадьба".
13-02-2012/11:24





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.902 сек..