Уитни Хьюстон осталась перед смертью полностью нищей, без крыши над головой

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Весь мир сейчас ломает голову, как могло произойти так, что легендарная певица Уитни Хьюстон скончалась нелепой смертью в 48 лет накануне ежегодной премии «Грэмми», в которой она собиралась участвовать. Певицу в последнее время сопутствовали неудачи. Она развелась со своим супругом, который позволял издеваться над ней и поднимать на нее руку.

Она пыталась излечиться от наркотической и алкогольной зависимости, поэтому принимало множество препаратов, направленные на ослабление ломки. Она пыталась привести себя в форму, поправить здоровье. И, наконец, за последний год своей жизни одна из самых богатых певиц мира умудрилась промотать практически все свое состояние, что даже осталась без крыши над головой, пишет Radaronline.com. Ее бывший супруг на так давно пытался отсудить у Хьюстон особняк в Лос-Анджелесе, и это ему удалось.

Уитни Хьюстон заработала около ста миллионов долларов на контракте со звукозаписывающей компанией, но в последнее время испытывала сильнейшие финансовые трудности. В итоге положение певицы оказалось накануне смерти настолько серьезное, что она была вынуждена обращаться к друзьям, прося у них по 100 -200 долларов в долг. Многие от Уитни отвернулись при жизни, только Бейонсе пыталась помогать певице. Уитни Хьюстон очень страдала от такого положения, она мечтала вернуться к своей прежней жизни без наркотиков, но не удалось…

Предыдущая<<
Елена Захарова стрессом лечит свое горе
>> Следующая
Репортаж Ксении Собчак из санузла


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.503 сек..