Лев Дуров раскрыл секрет личного счастья

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Знаменитый и всеми любимый актер Лев Дуров на днях отметил свой 80-летний юбилей. Но даже в этом, столь преклонном возрасте актер продолжается оставаться востребованным. Однако этот день рождения Лев Константинович встречал уже без своей жены, которая скончалась около года назад, после этого актер уверяет, что совсем не боится смерти, ведь жизнь без своей единственной на всю жизни любви Ирины Кириченко ему дается с трудом.

Эта пара прожила всю жизнь вместе с тех пор, как познакомились друг с другом в студенческие годы. Лев Дуров никогда и в мыслях не допускал измены своей жене. Ведь секрет личного счастья очень простой - нужно нести ответственность за жизнь своего партнера. А вот стремление кем-то овладеть Лев Дуров называет болезнью, которая может разрушить все, что было создано до этого. Актер говорит, что прежде , чем допустить поход «налево», нужно задуматься над тем, что принесет это больше - счастья или страдания для всех.

Тогда и возникает вопрос, ради чего нужно заставлять окружающих и самого себя мучить, если счастье есть рядом. Кстати, Лев Дуров никогда не скандалил с женой, они понимали друг друга с полуслова, ничего не требовали и были рады всему, что у них есть. В их семье редко произносилось слово «деньги», пишет «Экспресс газета».

Предыдущая<<
Участники «Дома-2» не заслужили уважения Ксении Собчак
>> Следующая
«Мент» Александр Половцев завязал с алкоголем


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.734 сек..