Семейная драма и супружеское счастье Витаса

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Российский певец Витас, он же Виталий Грачев, известен своим феноменальным голосом, а также уникален тем, что ему удалось добиться бешеной популярности в Китае, а на родине, в России, его талант не вызывает того же восторга. Виталий – весьма загадочная личность, о его личной жизни известно совсем мало. Завесу тайны и шокирующие факты его биографии удалось приподнять Андрею Малахову в программе «Пусть говорят».

Начинающий артист Витас в 20-летнем возрасте лишился самого близкого и родного человека – ушла из жизни его мать Лидия Михайловна, которая долгое время болела. В это время певец гастролировал, но, узнав о трагедии, бросил все и прилетел домой. Пережить горе Виталию помогла девушка, в которую он впервые в жизни влюбился. Это была любовь с первого взгляда, и как только невесте исполнилось 18, пара тут же зарегистрировала брак. Сейчас супруги воспитывают общую дочь и счастливы вместе. Почти все свободное время Витас посвящает семье.

В программу также пришел отец исполнителя, Владас Аркадьевич Грачев. 65-летний мужчина рассказал о некоторых эпизодах из детства и юности Виталия. К слову, после окончания программы руководству «Пусть говорят» позвонил некий мужчина, который назвался настоящим отцом Витаса, объяснив, что Владас Грачев только усыновил мальчика. Этот звонок исполнитель комментировать отказался, поэтому в его жизни по-прежнему сохранилась интрига для зрителя. Возможно, это когда-нибудь станет темой для новых эфиров телепрограммы.

Предыдущая<<
Зачем Дана Борисова побила Розу Сябитову
>> Следующая
Муж сбежал от Алены Водонаевой еще в сентябре


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.544 сек..