Свадьба Марии Шараповой с трудом вписалась в плотный график теннисистки

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Известная теннисистка Мария Шарапова узнала дату своей свадьбы. Дату знаменательного события назначили агенты спортсменки и ее будущего супруга, баскетболиста Саши Вуячича из Словении. Согласование проходило в Стамбуле, где жених специально для этого арендовал огромную виллу.

Со стороны жениха присутствовал всего один представитель, Шарапову же представляли целых десять менеджеров, так как график второй ракетки мира расписан буквально по часам на месяцы вперед. Предложение со стороны баскетболиста отпраздновать свадьбу в середине мая было сразу же отклонено, так как в это время в Париже проходит турнир из серии «Большого шлема» - Roland Garros, который Шарапова пока ни разу не выиграла.

Вариант с торжеством и медовым месяцев в августе, после окончания Олимпиады, тоже не устроил агентов Марии, так как в это время теннисистка будет готовиться к Открытому чемпионату США. После долгих переговоров наконец была выбрана дата, когда теннисный сезон подойдет к концу, и у Шараповой наконец появится время для личной жизни, - 10 ноября. Тот факт, что в это время будет проходить чемпионат Турции по баскетболу, уже никого не волновал, тем более что Вуячич вполне может перейти в клуб НБА «Нью-Джерси Нетс», поэтому вопрос с датой бракосочетания был решен.

Место проведения торжества пока хранится в строжайшем секрете, а возможно, агенты просто еще не согласовали этот момент. К слову, знаменитая теннисистка выкроила немного времени и прилетела в Стамбул, чтобы «из первых рук» узнать дату своей свадьбы, а после провести несколько дней на роскошной вилле, которую снял жених. Поговаривают, что к прибытию возлюбленной он заказал огромную кровать площадью в 16 квадратных метров. Нечасто им, видимо, удается повидаться!

Предыдущая<<
Владимир Кличко рассказал о романе с Олесей Стефанко
>> Следующая
Дерек Чизора заплатит 50 тыс. долларов за пощечину Виталию Кличко


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Игровые новости
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.353 сек..