Уитни Хьюстон будет похоронена в субботу

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Родственники скоропостижно скончавшейся в Лос-Анджелесе американской певицы и актрисы Уитни Хьюстон определились с местом и временем похорон. Прощание с легендарной исполнительницей состоится в субботу, 18 февраля, в городе Ньюарке (штат Нью-Джерси), где она родилась и выросла. Церемония начнется в полдень в маленькой баптистской церкви «Нью-Хоуп» («Новая Надежда» в пригороде Ньюарка Нью-Оранже), где в школьные годы Уитни Хьюстон пела в госпел-хоре, сообщает телеканал CВS. В течение двух дней перед похоронами будут проходить траурные мероприятия.

Ранее сообщалось, что прощание с соул-дивой пройдет в Ньюарке, на огромном стадионе спорткомплекса Prudential Centre, вмещающем 18 тысяч человек, однако позже родственники трагически скончавшейся певицы отказались от этой затеи. Организацию похорон взяло на себя похоронное бюро Whigham Funeral Home.

По данным телеканала, гроб с телом покойной певицы в сопровождении ее матери Сисси и кузины Дайон Уорвик на частном самолете был доставлен во вторник из Калифорнии в Нью-Джерси и встречен почетным караулом. Уитни Хьюстон скончалась в субботу, 11 февраля, в номере отеля «Беверли Хилтон» в Лос-Анджелесе. Ее нашли без признаков жизни в наполненной водой ванне, однако, по предварительной версии, смерть певицы наступила до того, как тело погрузилось в воду. Причиной смерти предположительно стало злоупотребление психотропными препаратами в сочетании с алкоголем.


Предыдущая<<
Филипп Киркоров скоро привезет дочь в Россию
>> Следующая
Тарзан поразил светскую публику нелепым нарядом


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.512 сек..