Алла Пугачева «продинамила» Максима Галкина и завела нового возлюбленного?

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

У Аллы Пугачевой, которая недавно стала законной супругой Максима Галкина, появился новый предмет воздыханий. Об этом с уверенностью заявляет в программе «Чистосердечное признание» режиссер и клипмейкер Ирина Миронова, которая снимала Примадонну в малометражном фильме из нескольких роликов.

По словам Мироновой, Пугачева лично предложила ей сделать небольшой фильм, главные роли в котором должны будут сыграть сама Алла Борисовна и некий кинопродюсер Сэм Клебанов. «Это ее выбор. Как-то он ей понравился что ли, - удивленно разводит руками режиссер. – Пугачева увидела его по телевизору и заметила, что это очень симпатичный и интересный парень, после чего познакомилась с ним. Вот так певица и выбрала себе партнера для фильма…» Хотя, допускает Миронова, возможно, Алла Борисовна выбирала Клебанова как партнера для жизни, во всяком случае, в фильме он будет  «главным героем-любовником».

Для самого Сэма известие о том, что он будет сниматься с Пугачевой, было шоком, и конечно, предложение он принял. Кинопродюсер до последнего не верил, что это правда, все ждал, что вот-вот выяснится, что над ним кто-то подшутил. «Магия Пугачевой просто затуманила ему реальность», - посмеивается Ирина Миронова над незадачливым героем-любовником Пугачевой, который пока с трудом осознает свое счастье. Очевидно, предполагает режиссер, Примадонне, известной своим жарким темпераментов, вдруг захотелось, чтобы в ее жизни появился новый роман, который мог бы привнести добавить в ее жизнь острых ощущений. К слову, Максим Галкин на съемочной площадке так и не появился.



Предыдущая<<
Известный шоумен скончался при загадочных обстоятельствах в Москве
>> Следующая
Бен Ладен хотел сделать Уитни Хьюстон своей главной женой


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.55 сек..