Любовь Полищук запретила отцу Алексея Макарова общаться с сыном

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Популярная российская актриса Любовь Полищук не любила распространяться на тему своей личной жизни. О первом браке артистки известно совсем немного: известно, что мужем Полищук стал тоже актер Валерий Макаров - артист Омской филармонии, от которого она родила сына Алексея. Теперь же, спустя 4 года со дня смерти актрисы, ее родные рассказали о семейной жизни Любови Григорьевны.

С будущим супругом Полищук познакомилась, выступая в месте в молодежном ансамбле, который тогда пользовался широкой популярностью в Омске. Актриса дождалась любимого из армии, после чего влюбленные поженились и шесть лет прожили душа в душу. Трещина в браке появилась после того, как Полищук однажды проснулась знаменитой. Семья перебралась в Москву, где актрисе делали выгодные предложения, и Макаров на фоне востребованной супруги почувствовал себя никому не нужным.
Мужчина стал прикладываться к бутылке, чем вызвал к себе только жалость со стороны жены, которая не могла смотреть на опускавшегося мужа.

Любовь Полищук подала на развод, ничего от него не требуя. Однако перед судебным заседанием Макарову удалось найти работу с приличным заработком в популярном ансамбле, и актриса изменила свое мнение – она принялась настаивать на алиментах, которые муж платить не собирался. В отместку Любовь Григорьевна запретила Валерию видеться с сыном – известным актером в будущем Алексеем Макаровым. Судьба Макарова-старшего была непростой: мужчина женился во второй раз, но не смог сохранить и этот брак. Первый супруг Любови Полищук ушел из жизни в 45-летнем возрасте, пишет 7d.org.ua.

Предыдущая<<
Ксению Собчак выгнали с МТВ
>> Следующая
Новая драка в «Доме-2»: Венцеслав избил молодую жену


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.459 сек..