Уитни Хьюстон скрывала свою нетрадиционную сексуальную ориентацию

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В окружении покойной певицы Уитни Хьюстон поговаривают, что у нее был роман с собственной ассистенткой. Однако певице приходилось скрывать от всех свою истинную сексуальную ориентацию. Такое заявление на телевидении сделал известный борец за права геев Питер Тетчелл, пишет Daily Star. Уитни приходилось много лгать всем, скрывать свою личную жизнь, это заставило ее подсесть на наркотики и спиртное.

Тетчелл считает: «Это очень важно: пролить свет на этот аспект ее жизни. Они были очень любящей парой. Возможно, именно ее неспособность принять в себе это и невозможность выражать любовь к другим женщинам и привели ее к саморазрушению. Брак с Бобби Брауном был для нее катастрофой. После этого ее жизнь покатилась под откос». Но настоящего имени любовницы Уитни Хьюстон источник называть отказался. Только большинство сходится во мнение, что это была экс-ассистентка звезды Робин Кроуфорд, которая после смерти певицы в журнале U.S. magazine опубликовала свои слова: «Впервые я встретила Уитни, когда мне было 16, и сразу поняла, что она особенная. У нее была кожа персикового цвета, и я подумала, что в Нью-Джерси никогда не встречала никого, похожего на нее. Не могу поверить, что теперь не смогу обнять ее, никогда не услышу ее смех».

Сестра Бобби Брауна тоже говорит о нетрадиционной ориентации Уитни: «Несколько раз я видела ее с женщинами». Да и сам бывший супруг написал в своей автобиографии, что в их браке была «своя выгода» для Уитни. Бывший телохранитель звезды Кевин Аммонс утверждает, что однажды любовница врезала оплеуху певице, когда увидела ее флиртующую с мужчиной. А когда Робин узнала, что Уитни выходит замуж на Бобби, то была крайне возмущена, пишет «Экспресс газета».

Читайте также: Бен Ладен хотел сделать Уитни Хьюстон своей главной женой

Предыдущая<<
Энергетический вампир-стриптизер Тарзан находится на грани импотенции
>> Следующая
Максим Галкин считает, что Алла Пугачева могла бы поменьше есть


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.479 сек..