Анфиса Чехова ждет ребенка от таинственного грузина?

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Слухи об «интересном положении» Анфисы Чеховой ходят уже давно, однако прямого подтверждения они до сих пор не находили.

На премьере комедии «Ржевский против Наполеона», куда пришла телеведущая, у нее был заметен якобы округлившийся животик, после чего СМИ начали пристально следить за передвижениями Анфисы. Пресс-служба украинского телеканала «СТБ», на котором сейчас работает девушка, тоже не смогла ответить ничего определенного: Чехова не признается, только кокетливо отнекиваясь, и официальной информации от нее так и не поступило.

В своем «Твиттере» Чехова пишет: «Я счастлива!.. Любовь – это все! У кого как, а мой День влюбленных проходит в самолете. Вылетаю в Москву. Главное, что милый рядом». Напомним, телеведущая отдыхала в Дубае в компании своего таинственного возлюбленного, которого Интернет-сообщество по знает только по желтым трусам. На одной из фотографий Анфисы, которые она выкладывает на своей страничке, видны плавки желтого цвета, подписанные как «плавки любимого», из чего был сделан вывод о том, что телеведущая улетела в ОАЭ вместе с бойфрендом.

О молодом человеке известно только со слов Анфисы: «Единственное, что могу сказать, что он живет в Москве. Он там ждет меня, пока я работаю в Киеве. Журналисты его еще не вычислили, ну и слава Богу. Он не артист, чему я также рада. Не хотела бы биться с мужем за место перед зеркалом». Некоторые источники сообщали, что Чехова полюбила некого предпринимателя из Грузии.

Предыдущая<<
Анастасию Макееву заподозрили в публичной измене
>> Следующая
Лиза Боярская назовет малыша в честь своего деда


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.472 сек..