Роберт Паттинсон отлично целуется, но обижает своей холодностью

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Известная американская актриса Кристина Риччи, сыгравшая одну из главных ролей в киноленте «Милый друг», рассказала о том, как целуется ее партнер по фильму – кумир миллионов девчонок Роберт Паттинсон.

Как и полагается хорошей картине, «Милый друг» не обошелся без эротической сцене, о которой 31-летняя Риччи вспоминает, немного смущаясь. Паттинсон хорошо целуется, отмечает Кристина, но ее актер не удовлетворил. «Он один из тех парней, которых увидел и пошел дальше, - рассуждает актриса. – Мне очень понравилось работать с Робертом, особенно над любовными сценами». Паттинсон оказался очень требовательным к себе и самокритичным, а Риччи импонируют эти качества, так как она и сама такая же.

К слову, Кристина Риччи оказалась не первой партнершей Паттинсона по фильму, которая осталась разочарована съемками эротической сцены с ним. Актер почти что оскорбил Риз Уизерспун своей холодностью во время работы над фильмом «Воды слонам!». У Роберта был насморк, и он постоянно шмыгал носом, совершенно не проявляя интерес к признанной красавице Риз. Да и Кристен Стюарт, возлюбленная Паттинсона, как-то призналась, что поцелуй вампира Эдварда Каллена был далеко не самым страстным. Хотя, наверняка Роберт Паттинсон в своем обличье подарил ей намного более сладкие поцелуи.


Предыдущая<<
В автокатастрофе погибла актриса Екатерина Лапина
>> Следующая
Актеры Екатерина Вилкова и Илья Любимов впервые стали родителями


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.465 сек..