Анастасия Волочкова не в силах отказаться от пагубного пристрастия

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Прославленная балерина Анастасия Волочкова неизменно восхищает поклонников своим внешним видом. В 36 лет ей удается всегда прекрасно выглядеть, несмотря на постоянные гастроли и перелеты. Балерина раскрыла секрет своей красоты и рассказала о вредных привычках, от которых пока не смогла избавиться.

По словам Анастасии, ей помогают положительные эмоции, которые ей дарят зрители на концертах, позитивные мысли, получаемые от мужчин в жизни, от друзей и от той красоты, которой полон окружающий мир. Как известно, Волочкова обожает русскую баню и ледяную воду – это помогает ей сохранять красоту и молодость в сочетании с профессиональным массажем. Балерина шутит, что знает: ложиться спать очень поздно – вредно для здоровья, поэтому она предпочитает засыпать очень рано – в три часа утра, после чего спит до одиннадцати.

Несмотря на то, что Волочкова старается придерживаться здорового питания, у нее есть одна вредная привычка, от которой она долгие годы не может отказаться. Балерина любит курить кальян – для нее это целый ритуал, она сама его готовит из разных фруктов. А вообще к курению Анастасия относится негативно и уверена, что никогда этого делать не будет. Счастье для Волочковой заключается в позитивном отношении к жизни, в гармонии и в том, чтобы реализовать себя – быть счастливой балериной, супругой и мамой.

Предыдущая<<
Ирина Дубцова рассекретила своего любимого
>> Следующая
«Доброжелатели» прислали маме Леры Кудрявцевой порнофильм с ее участием


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.501 сек..