Юлия Волкова нарисовала себя ужасные брови

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

По поводу своего очередного дня рождения бывшая солистка популярной когда-то группы «ТаТу» Юлия Волкова закатила шумную вечеринку, на которой исполняла свои новые песни и старые хиты своего бывшего коллектива. Все давно знают о том, что «татушка» является любительницей экспериментов над своей внешностью. Особенно всем запомнились «губы-помидоры», которые несказанно удивили и напугали поклонников Волковой.

Юлия тогда серьезно передозировала с увеличением губ, изрядно изуродовав свое лицо. И все давно считали, что ничем Юлия их удивить нее сможет. Но она умудрилась это сделать в очередной раз. На вечеринку «татушка» нарисовала себе настолько черные брови, что на лице миниатюрной девушки они ужасающе смотрелись инородным образованием. Но Юлия Волкова была полностью довольно свое непревзойденной внешностью, пишут «Папарацци».

Предыдущая<<
Звезде Comedy Womаn нужен «хамоватый хахоль на лавандосе»
>> Следующая
Новый бойфренд Ирины Дубцовой торгует крокодилами и хомячками


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.484 сек..