Трагическая смерть двух сыновей убила Павла Кадочникова

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

После сыгранной роли в фильме о летчике Мересьеве «Повесть о настоящем человеке» актер Павел Кадочников стал очень популярным. Он стремился и в жизни быть похожим на своего героя - мужественного, честного и устремленного. Актер и в 70 лет не боялся окунуться в ледяную прорубь, он выглядел не на свои годы, а гораздо моложе. Но безвременная смерть своих сыновей вмиг подкосило его, и Кадочников превратился в немощного старика, который вскоре умер.

У Павла Кадочникова был сын Петр, рожденный в официальном браке, и старший внебрачный сын Константин, рожденный актрисой Татьяной Никитиной. Подросший Костя сам потребовал от матери позволить ему встречаться со своим родным отцом, и Никитина не смогла ему перечить. Константин пошел по стопам своего знаменитого отца, но в 1984 году он скончался от сердечного приступа. Но до этого Кадочников похоронил и своего сына Петра, который по версии следствия, разбился, упав с дерева. Только эта смерть окутана тайной, в которой разбираться следствие не стало.

Павел Кадочников после смерти сыновей сразу осунулся и постарел, у него начались проблемы с сердцем, а в 1987 году его увезла «скорая» с инфарктом миокарда». На прощание актер сказал своей жене: «Надеюсь, завтра увидимся». Но этот день стал последним в его жизни, а страна утратила навсегда одного из самых талантливых и обаятельных актеров в своей истории, пишет Собеседник.

Предыдущая<<
Беременная Светлана Пермякова собирается работать до родов
>> Следующая
Молодая мама из «Дома-2» отправилась к телесвахе


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.431 сек..