Марию Кожевникову выжили из «Любовных историй» из-за ее склочного характера

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Популярная актриса Мария Кожевникова, а ныне еще и депутат Госдумы от «Единой России», успела многое повидать в свои 27 лет. Звездная карьера девушки началась, когда ей было всего 17. Тогда Кожевникова стала солисткой группы «Любовные истории». Как Мария и сама признается, пела она довольно фальшиво, но продюсер Валерий Белоцерковский все же утвердил ее, причем самой первой из всех участниц, и даже подписал с ней пятилетний контракт.

Впрочем, деловые отношения пришлось расторгнуть, так как продюсер якобы постоянно матерился при девушке и заставлял ее заниматься физическим трудом. Например, однажды он отправил Марию помыть посуду, на что та ответила с достоинством, что она не обязана это делать, так как это не прописано в контракте. После этого пребывание Кожевниковой в группе и закончилось, хотя она ждала, что другие девочки заступятся за нее, ведь у них была крепкая дружба.

Но сочувствия будущая звезда так и не дождалась, а сам Белоцерковский, когда ему рассказали эту историю, очень удивился. По его словам, Мария была способной девушкой с приятным тембром, но она неожиданно почувствовала себя звездой и начала проявлять характер, перессорилась с остальными солистками. Однажды девушки пришли к продюсеру и заявили, что готовы уйти все, если он не уберет Кожевникову из группы. Конечно, Белоцерковский не мог лишиться всех участниц коллектива, поэтому он сделал выбор не в пользу Марии.

Теперь же ему смешно слушать ее «байки», так как в офисе Валерия и без того хватает людей, которые подают ему чай и моют посуду, - они еще и деньги за это получают. Видимо, считает Белоцерковский, Кожевникова просто постеснялась признаться, что ее выжили из группы из-за ее склочного характера.

Предыдущая<<
За кого выходит замуж Тина Канделаки?
>> Следующая
Венцеслав и Катя из «Дома-2» готовятся к разводу и делят дорогую иномарку


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.536 сек..