Сергей Шакуров и его дочь ждут от друг друга первого звонка

Комментариев: 1
Рейтинг: - | -

Не так давно в семье известного актера Сергея Шакурова произошел неприятный инцидент. В квартиру его 25-летней дочери пытались прорваться четверо неизвестных. И они, как предполагает дочь актера, пытались похитить двоих детей, трехлетнего Мишу и двухлетнюю Настю. Ольга считает, что они действовали по заданию ее бывшего супруга. Этот инцидент был очень широко освящен в СМИ, потому что был связан с именем знаменитого артиста.

Но, к огромному удивлению, Сергей Шакуров по этому вопросу отмолчался, Он вообще никак не отреагировал на это происшествие. Сергей Каюмович со своей дочерью Ольгой не общался уже 11 лет после того, как развелся с ее матерью. Поэтому молодая женщина уверена, что отец бросил тогда не только ее мать, которая пыталась с ним общаться и после развода, но и свою дочь, с которой теперь не желает и знаться. Артист не помог своей дочери даже тогда, когда она заболела. Его ответ был: «Справляйтесь сами». У дочери была после этого жуткая депрессия, и она сменила школу, а фамилию и отчество взяла отчима.

И до сих пор Ольга любит своего отца, она все ждет от него звонка. Но совсем другую историю рассказывает нынешняя жена артиста, она утверждает, что после развода Шакуров звонил своей дочери, но лишь однажды она попал на Ольгу. А так все время поднимали трубку лишь бывшая жена, и ее новый супруг. Супруга Шакурова утверждает, что ее муж очень любит дочь и ее внуков и сам ожидает звонка от своей Ольги. Вот такая история с двумя правдами и двумя мнениями, пишет «Экспресс газета».

Предыдущая<<
Анастасию Задорожную уличили в супружеской измене
>> Следующая
Телеведущий Александр Гордон тайно женился в третий раз – на 18-летней


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -

Комментарии
Всего комментариев: 1
Mitavra
Можно подумать, что отец и дочь живут в пустыне - ни друзей, ни родных, которые могут и должны бы помочь в этой ситуации.  Или тем тоже такой семейный разлад по-своему выгоден... Жаль
23-02-2012/00:42





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.465 сек..