Людмила Касаткина более 50 лет хранила верность одному мужчине - своему мужу

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

У великолепной актрисы отечественного кинематографа Людмилы Касаткиной всегда было много завистников. Людмила Ивановна и ее супруг Сергей Колосов дожили до золотой свадьбы в любви и согласии, и все это время Касаткина хранила верность супругу. 

Злые языки вокруг часто распускали слухи о том, что такая красивая и видная женщина, как Касаткина, не может не изменять скромному и интеллигентному кинорежиссеру, который всегда уходил в тень при ее невероятном успехе. Паре многие завидовали и считали, что у актрисы наверняка должны быть любовники, но Людмила Ивановна пронесла через всю жизнь свою любовь и душевную привязанность к Колосову: «Я честна перед супругом, несмотря на цинизм вокруг. Я не могла допустить, чтобы за его спиной смеялись».

Супруг Людмилы Касаткиной Сергей Колосов скончался за 11 дней до ее собственной смерти. Эту тяжелую болезнь они переносили вместе, оба находились в клинической больнице, поддерживая друг друга. Когда супруг ушел из жизни, актриса с трудом поднялась и пришла на церемонию прощания с ним, хотя ее состояние с трудом это позволяло.

Муж снимал Людмилу Касаткину в своих кинокартинах, и многие считали, что актрисе просто повезло выйти замуж за режиссера. Однако к исключительному исполнению ее ролей трудно придраться, и даже режиссер Эльдар Рязанов как-то заметил, что был бы счастлив иметь такую супругу, как у Колосова.

Предыдущая<<
Сын Людмилы Касаткиной о последних днях матери
>> Следующая
Объявлена дата похорон Людмилы Касаткиной


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.452 сек..