Пассажиры иномарок с мигалками нападают на простых автомобилистов

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Пассажиры двух авто с мигалками чуть не убили главу движения «За честный рынок» Илью Хандрикова. Причиной нападения стала невозможность уступить дорогу из-за большого потока машин. Хандрикову повезло – он не пострадал в результате стычки. Но тем не менее, Илья опасается последующих инцидентов, посему подал заявление в милицию.

По словам Хандрикова, утром 4 июня, когда он ехал на работу на своем авто Opel Astra, в районе городской библиотеки им. Ленина на съезде с Большого Каменного моста два автомобиля «Мерседес» с мигалками сделали попытку обгона по встречной полосе слева. Первый водитель «мерса» успел проскочить, второму обогнать Opel Astra Ильи не удалось. Тогда водитель второй машины с мигалками включил сирены и принялся теснить его влево, где тоже ехали машины. Хандриков в знак протеста показал водителю в открытое окно фигу.

Когда движение стало несколько легче, Илья смог прибавить скорость, а водители «мерсов», видимо, посовещавшись, бросились вдогонку за бизнесменом. Заблокировав автомобиль Opel Astra на въезде на ул. Неглинную, пассажиры машин с мигалками вышли и принялись бить по машине Хандрикова кулаками и ногами. Предпринимателю удалось спастись - он принялся изо всех сил жать на сигнал и тем самым привлекать внимание к происходящему. По словам главы общественного движения, нападавшими были граждане явно кавказской национальности.

Хандриков, написавший заявление в милицию, высказывает надежду на то, что личности нападавших будут установлены с помощью видеокамер наружного наблюдения.



Предыдущая<<
Юрий Быков, замначальника УВД по ЦАО Москвы, уволен за противозаконные действия подчиненных
>> Следующая
Пожар в «Кунцево-2» локализован, угроза взрыва миновала


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.603 сек..