Александр Лукашенко выбрал своего кандидата на Евровидение-2012

Комментариев: 1
Рейтинг: - | -

Тяжелый экономический кризис, который переживала Беларусь в течение года, похоже остался в прошлом. Ситуация в республике стабилизировалась и глава государства Александр Лукашенко отвлекся от экономики, чтобы вплотную заняться культурой. Гнев президента вызвали сообщения белорусских СМИ о том, что победившая в национальном отборочном туре Евровидения-2012 26-летняя певица Алена Ланская выбрана путем подтасовок результатов голосования. Не долго сомневаясь, президент назначил специальную комиссию для проверки. Чиновники в предельно сжатые сроки доложили главе государства, что нарушения имели место быть. Александр Лукашенко тут же принял меры, наказав примерно проштрафившихся чиновников от культуры и назначив участником Евровидения-2012 музыкантов из группы «Litesound», занявших второе местов отборочном туре. Казалось бы, что справедливость восторжествовала, однако, может случиться, что скандал с подтасовкой результатов голосования станет поводов для организаторов Евровидения в Баку не допустить сомнительного участника от Беларуси к конкурсу.

Предыдущая<<
Британский дизайнер вывел на подиум голых моделей
>> Следующая
В Турции пустят специальный розовый автобус для беременных


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -

Комментарии
Всего комментариев: 1
ja z minsku
спонсором "эўрафэст" являлся Александр Шакутин, который одновременно является и соучредителем продюссерского центра "спамаш". Ланская детище "спамаш". Естественно шакутин пытался просунуть ее вперед. Лукашенко, хоть для него это редкость, поступил тут честно.
25-02-2012/21:32





10 новых новостей

В мире
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.445 сек..