На Украине юная роженица родила на улице ребенка и оставила его умирать на морозе

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В областном центре Украины Сумах 17-летняя роженица произвела на свет ребенка на улице в 25-градусный мороз, а затем избавилась от него, выбросив кроху на произвол судьбы. Тело мертвого малыша нашли прохожие только через несколько дней возле озера. Людей привлекло внимание, что стая бродячих собак устроили возню вокруг засыпанного снегом места. По данным экспертов девочка родилась здоровой, она весила при рождении 3 килограмма. Спустя еще три дня была найдена мать-детоубийца.

Ею оказалась студентка медицинского колледжа. Она рассказала, что роды были стремительными. И как только родилась девочка, мать еще около часа сидела на улице в ожидании того, пока ребенок не затихнет и не перестанет кричать. Вот ее слова: «Когда она перестала плакать, и я не могла сидеть, поскольку очень замерзла, я ее тут оставила и ушла».

Все потрясены этим ужасным преступлением, несостоявшуюся мать будут проверять на вменяемость, будут проводиться психические и психиатрические экспертизы. Отчислять из колледжа девушку пока не собираются, но все еще впереди. В качестве своего оправдания девушка рассказала, что ее родители очень беспокоились, чтобы она получила образование, поэтому она тщательно скрывала свою беременность и попыталась избавиться сразу от ребенка, чтобы ни о чем не узнали ее родители.

Предыдущая<<
Авария с участием Алексея Булдакова оказалась мелочью жизни
>> Следующая
В ночном клубе Томска хозяин порезал лицо своей сотруднице фужером


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.487 сек..